Selamat datang di
Jumat, 19 April 2024 | 23:30:14
Promo Special Ayowin - AyoHadiah
Promo Special Ayowin
Syarat dan ketentuan:
  1. Hanya berlaku untuk pemain di Indonesia.
  2. Hadiah hanya bisa diklaim 1 kali dalam 2 bulan.
  3. Hanya berlaku jika chat ke WA admin 0822-8500-9998, tidak berlaku di livechat ataupun WA Ayowin untuk deposit dan withdraw.
  4. Bagi yang membawa referral aktif, akan di berikan reward double maupun triple.
  5. Hadiah tidak dapat diuangkan
  6. Syarat dan ketentuan lainnya akan diatur oleh admin Ayohadiah ayohadiah.com
Hadiah yang bisa didapatkan
TurnoverHadiah
10,000,000Gelas / Topi
20,000,000Baju
100,000,000Gelas + Topi + Baju
500,000,000Bantal Pijat
1,000,000,000TV Sharp 24inch
5,000,000,000Samsung Note 10
10,000,000,000iPhone 11 Pro
Bagi Anda yang mendaftarkan teman di referral, Anda tidak perlu capai target untuk klaim hadiah, cukup dari teman Anda bermain dan mencapai TO 50% dari Target TO, maka kami akan memberikan hadiah langsung kepada Anda.
Cara klaim Hadiah: Cukup kirim data User iD, nama, No. HP Anda dan alamat lengkap melalui WhatsApp ke nomor 0822-8500-9998.
Contoh: UserID: Ajzzwin000, nama: Ayowin, HP: 0822-8500-9998 Jalan Merak RT/RW 001/002, Jakarta Barat. DKI Jakarta
* Dan jangan lupa untuk selalu pantengin WhatsApp admin 0822-8500-9998, karena akan selalu ada event hadiah menarik lainnya (baik dengan syarat ataupun tanpa syarat) rutin setiap minggu-nya.
Promo Referral Special Ayowin - AyoHadiah
Promo Referral Special AyoHadiah
Syarat dan ketentuan:
  1. Ajak 1 teman dan aktif minimal TO 10 juta dapat Rp. 50,000 cash.
  2. Ajak 2 teman dan aktfi minimal TO 50 juta dapat Rp. 300,000 cash. Jika TO di atas 10 juta tapi di bawah 50 juta, maka hadiah yang didapat Rp. 150,000
  3. Ajak 3 teman dan aktif minimal TO 200 juta dapat Rp. 1,000,000. Jika TO di atas 50 juta tapi di bawah 200 juta, maka hadiah yang didapat Rp. 500,000
  4. Ajak 5 teman dan aktif minimal TO 1 miliar dapat dapat Rp. 8,000,000. Jika TO di atas 200 juta tapi di bawah 1 miliar, maka hadiah yang didapat Rp. 4,000,000
  5. Ajak teman gabung di atas 7 orang akan ada hadiah khusus dan langsung diinfokan dari Admin WA AyoHadiah
Promo Lucky Wheel AyoWin - AyoHadiah
Lucky Wheel Ayowin
Syarat dan ketentuan:
  1. Hanya bisa diklaim via WhatsApp
  2. Member harus melakukan chat ke-WA AyoHadiah (WA: 0822-8500-9998)
  3. Member bebas meng-klaim kapan saja.
  4. Batas waktu Win atau Lose hanya 2 minggu, jika lewat dari 2 minggu periode sebelumnya tidak dapat kami hitung lagi.
  5. Lucky Wheel tidak dapat diulang, jika Anda mendapat 1 tiket, maka hanya bisa diputar 1x
  6. Bagi member yang mempunyai lebih dari 1 UserID yang mempunyai nama atau No. rekening yang sama, maka akan dikakulasikan semua Win atau Lose-nya menjadi 1.
  7. Admin Ayohadiah hanya online dari jam 11 Siang sampai dengan jam 9 Malam, yah Bos.
Tiket dihitung dari jumlah Menang atau Kalah selama 15 hari, dari tanggal 1 s/d tanggal 15 atau tanggal 15 s/d tanggal 30/31
Syarat WinSyarat LoseJumlah Tiket
100,000-100,0001
500,000-500,0002
1,000,000-1,000,0003
5,000,000-5,000,0005
10,000,000-10,000,0008
25,000,000-25,000,00016
50,000,000-50,000,00030
100,000,000-100,000,00050
* Not include VIP member
Note
Untuk Member VIP (Win / Lose 100 juta setiap bulan) masih tetap mendapatkan hadiah bulanan seperti biasanya.
#HadiahPeluang
1HP Samsung A20s2%
2Saldo Kredit 500,0005%
3Saldo Kredit 250,0008%
4Saldo Kredit 100,00010%
5Saldo Kredit 50,00015%
6Saldo Kredit 25,00020%
7Saldo Kredit 10,00020%
8Zonk20%